← Volver
Licitación pública: SCQ-57/2025 - Servicio De Revisión Del Inventario Del Aeropuerto De Santiago-Rosalia De Castro
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Santiago
- Dirección
- Santiago de Compostela, Lavacolla, s/n
- Provincia
- Santiago de Compostela
- Teléfono
- 981547540
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoSantiago@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SCQ-57/2025
- Descripción
- Servicio De Revisión Del Inventario Del Aeropuerto De Santiago-Rosalia De Castro
- Presupuesto base
- 14.900,00 €
- CPVs
- 79210000 - Servicios de contabilidad y auditoría
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/08/2025 13:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: 100
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.