← Volver
Licitación pública: PASA/26/36/1002 - Adquisición de componentes para el mantenimiento del parque informático municipal
En PlazoQuedan 15 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada del Área Específica de Innovación, Digitalización Urbana, Promoción de la Inversión Tecnológica y Empresarial y Captación de Inversiones del Ayuntamiento de Málaga
- Dirección
- Málaga, Calle Concejal Muñoz Cerván, nº3. Módulo 4, 3ª planta. Complejo Municipal Tabacalera
- Provincia
- Málaga
- Teléfono
- 951927113
- Correo electrónico
- areainnovacion@malaga.eu
- Código DIR3
- L01290672
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PASA/26/36/1002
- Descripción
- Adquisición de componentes para el mantenimiento del parque informático municipal
- Presupuesto base
- 8.000,00 €
- CPVs
- 30233100 - Unidades de memoria, 30233132 - Unidades de disco duro
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.