← Volver
Licitación pública: N1.952.017/8811 - Servicio de limpieza de los edificios y dependencias de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico, O.A. EN Asturias, Cantabria, Bizkaia y Gipuzkoa, y mantenimiento de los edificios en Asturias. Período: 2025-2026 (4 LOTES)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico
- Dirección
- Oviedo, La Regenta 21-23
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985968400
- Correo electrónico
- serv.contratacion@chcantabrico.es
- Código DIR3
- E04803403
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- N1.952.017/8811
- Descripción
- Servicio de limpieza de los edificios y dependencias de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico, O.A. EN Asturias, Cantabria, Bizkaia y Gipuzkoa, y mantenimiento de los edificios en Asturias. Período: 2025-2026 (4 LOTES)
- Presupuesto base
- 322.057,05 €
- CPVs
- 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento, 90911000 - Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas, 90919200 - Servicios de limpieza de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/06/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.