← Volver
Licitación pública: 10266/2023 - El contrato tiene por objeto fijar las condiciones que han de regir el SUMINISTRO DE AGUA DE CONSUMO HUMANO EMBOTELLADA, SIN GAS Y MINERALIZACIÓN DÉBIL O MUY DÉBIL, junto con la cesión de uso de dispensadores de agua embotellada, que cubra las necesidades de los edificios e instalaciones del Ayuntamiento de Güímar.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Güímar
- Dirección
- Güímar, Plaza del Ayuntamiento, 4
- Provincia
- Güímar
- Teléfono
- 922526100
- Correo electrónico
- yrcasanova@guimar.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 10266/2023
- Descripción
- El contrato tiene por objeto fijar las condiciones que han de regir el SUMINISTRO DE AGUA DE CONSUMO HUMANO EMBOTELLADA, SIN GAS Y MINERALIZACIÓN DÉBIL O MUY DÉBIL, junto con la cesión de uso de dispensadores de agua embotellada, que cubra las necesidades de los edificios e instalaciones del Ayuntamiento de Güímar.
- Presupuesto base
- 5.682,00 €
- CPVs
- 15981000 - Agua mineral, 15981100 - Agua mineral sin gas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2024 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.