← Volver

Licitación pública: 452/2026 - Servicio de prevención ajeno para la vigilancia de la salud en los servicios centrales del IMSERSO y sus centros de Madrid

En Plazo

Quedan 14 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Dirección
Madrid, Ginzo de Limia 58 c/v Avda. Ilustración s/n
Provincia
Madrid
Teléfono
917033749
Correo electrónico
area.contratacion.inversiones@imserso.es
Código DIR3
E05070701

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
452/2026
Descripción
Servicio de prevención ajeno para la vigilancia de la salud en los servicios centrales del IMSERSO y sus centros de Madrid
Presupuesto base
179.326,13 €
CPVs
79624000 - Servicios de suministro de personal de enfermería, 79625000 - Servicios de suministro de personal médico, 85100000 - Servicios de salud

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/09/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.