← Volver
Licitación pública: OVD-14/2026 - Servicio De Mantenimiento De Los Camiones Autoextintores Y Quitanieves Del Aeropuerto De Asturias.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Asturias
- Dirección
- Castrillón, Santiago del Monte, s/n
- Provincia
- Castrillón
- Teléfono
- 985127546
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoAsturias@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OVD-14/2026
- Descripción
- Servicio De Mantenimiento De Los Camiones Autoextintores Y Quitanieves Del Aeropuerto De Asturias.
- Presupuesto base
- 42.050,00 €
- CPVs
- 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/06/2026 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: 100
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.