← Volver

Licitación pública: AYT/7632/2026 - Arrendamiento sin opción de compra de dos vehículos patrulleros con destino a la policía local de Avilés.

En Plazo

Quedan 14 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés
Dirección
Avilés, Asturias, Plaza de España, 1
Provincia
Avilés, Asturias
Teléfono
985122100
Correo electrónico
contratacion@aviles.es
Código DIR3
L01330045

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
AYT/7632/2026
Descripción
Arrendamiento sin opción de compra de dos vehículos patrulleros con destino a la policía local de Avilés.
Presupuesto base
117.075,50 €
CPVs
34114200 - Automóviles de policía

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/09/2026 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.