← Volver
Licitación pública: CC2026/246 - Servicios de diseño, ejecución, seguimiento y evaluación de un proyecto de dinamización de la participación infantil y adolescente en el marco del plan municipal de infancia y adolescencia
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
- Dirección
- Oviedo, Plaza de la Constitución S/N
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985981869
- Correo electrónico
- seccioncontratacion@oviedo.es
- Código DIR3
- L01330447
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CC2026/246
- Descripción
- Servicios de diseño, ejecución, seguimiento y evaluación de un proyecto de dinamización de la participación infantil y adolescente en el marco del plan municipal de infancia y adolescencia
- Presupuesto base
- 146.541,34 €
- CPVs
- 79952000 - Servicios de eventos, 98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.