← Volver
Licitación pública: C/071/CON/2026-124 - Realización de la Gala Cerca de las Estrellas, en el marco de las fiestas patronales de septiembre de 2026
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles
- Dirección
- Móstoles, Plaza de España, 1
- Provincia
- Móstoles
- Teléfono
- 916647500
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-mostoles.es
- Código DIR3
- L01280920
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C/071/CON/2026-124
- Descripción
- Realización de la Gala Cerca de las Estrellas, en el marco de las fiestas patronales de septiembre de 2026
- Presupuesto base
- 22.842,74 €
- CPVs
- 92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.