← Volver

Licitación pública: 30/2026 - Patrocinio del World Aquatics Women´s U18 Water Polo Championships 2026, denominado comercialmente como "Waterpolo World Championship Under 18 - Women Tenerife"

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de Spet, Turismo de Tenerife, S.A.
Dirección
Santa Cruz de Tenerife, Avda. de la Constitución, 12
Provincia
Santa Cruz de Tenerife
Teléfono
697107154
Correo electrónico
licitaciones@webtenerife.com
Código DIR3
LA0002289

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
30/2026
Descripción
Patrocinio del World Aquatics Women´s U18 Water Polo Championships 2026, denominado comercialmente como "Waterpolo World Championship Under 18 - Women Tenerife"
Presupuesto base
111.631,20 €
CPVs
79342200 - Servicios de promoción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/08/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.