← Volver

Licitación pública: SER/2025/0000141187 - Elaboración participativa del plan de actuación para el desarrollo de la producción ecológica en Canarias", medianteprocedimiento abierto simplificado sumario.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Instituto Canario de Calidad Agroalimentaria - ICCA
Dirección
Santa Cruz de Tenerife, Buenos Aires, 5 - 4º
Provincia
Santa Cruz de Tenerife
Teléfono
922174330
Correo electrónico
icca.agricultura@gobiernodecanarias.org

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SER/2025/0000141187
Descripción
Elaboración participativa del plan de actuación para el desarrollo de la producción ecológica en Canarias", medianteprocedimiento abierto simplificado sumario.
Presupuesto base
51.728,00 €
CPVs
79311000 - Servicios de estudios, 79419000 - Servicios de consultoría en evaluación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/10/2025 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.