← Volver
Licitación pública: 85/2026 - Servicio de representación artística consistente en la actuación musical de Manuel Lombo el día 27 de Noviembre de 2026, organizado por la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejal Responsable del Área de Régimen Interior, Recursos Humanos y Modernización Digital del Ayuntamiento de Huelva
- Dirección
- Huelva, Plaza de la Constitución s/n
- Provincia
- Huelva
- Teléfono
- 959210150
- Correo electrónico
- contrata@huelva.es
- Código DIR3
- L01210412
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 85/2026
- Descripción
- Servicio de representación artística consistente en la actuación musical de Manuel Lombo el día 27 de Noviembre de 2026, organizado por la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.
- Presupuesto base
- 18.000,00 €
- CPVs
- 92312000 - Servicios artísticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.