← Volver

Licitación pública: PA/2026/020/GCE - Servicio de oxigenoterapia medicinal y otras terapias respiratorias domiciliarias a pacientes del INGESA en Ceuta

En Plazo

Quedan 30 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en Ceuta
Dirección
Ceuta, Urbanizacion Loma Colmenar s/n
Provincia
Ceuta
Teléfono
856907000
Correo electrónico
sersum.ae.ceuta@ingesa.sanidad.gob.es
Código DIR3
EA0023103

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PA/2026/020/GCE
Descripción
Servicio de oxigenoterapia medicinal y otras terapias respiratorias domiciliarias a pacientes del INGESA en Ceuta
Presupuesto base
3.737.063,45 €
CPVs
85111700 - Servicios de oxigenoterapia

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/10/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.