← Volver

Licitación pública: 2525/2026 - Celebración del evento cultural Conmarca a Escena Días de Circo Béjar 2026.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar
Dirección
Béjar, Plaza Mayor, nº 7
Provincia
Béjar
Teléfono
923400115
Correo electrónico
ignacio.valbuena@aytobejar.com
Código DIR3
L01370460

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2525/2026
Descripción
Celebración del evento cultural Conmarca a Escena Días de Circo Béjar 2026.
Presupuesto base
4.132,23 €
CPVs
92312000 - Servicios artísticos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/08/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.