← Volver
Licitación pública: 26.07.15/2026/0001 - Concesión uso privativo sobre parcela sita en Avenida de Madrid, para construcción de viviendas de protección pública en régimen de alquiler
En PlazoQuedan 15 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
- Dirección
- Villanueva de la Cañada, Plaza de España, 1
- Provincia
- Villanueva de la Cañada
- Teléfono
- 918117300
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-villacanada.es
- Código DIR3
- L01281760
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 26.07.15/2026/0001
- Descripción
- Concesión uso privativo sobre parcela sita en Avenida de Madrid, para construcción de viviendas de protección pública en régimen de alquiler
- Presupuesto base
- 0,00 €
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.