← Volver

Licitación pública: SERV/NEG_SINP-2026000032 - Balizamiento y equipamiento de playas en el término municipal de Mazarrón 2026-2029

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón
Dirección
Mazarrón (Murcia), Plaza del Ayuntamiento, 1
Provincia
Mazarrón (Murcia)
Teléfono
968590012
Correo electrónico
contratacion@mazarron.es
Código DIR3
L01300269

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SERV/NEG_SINP-2026000032
Descripción
Balizamiento y equipamiento de playas en el término municipal de Mazarrón 2026-2029
Presupuesto base
202.611,83 €
CPVs
63724310 - Servicios de balizado con boyas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/07/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.