← Volver
Licitación pública: E2026-011 - Suministro de carburante gasóleo de automoción clase A para la flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A.
En PlazoQuedan 1497 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Grupo Energético de Puerto Real S.A.
- Dirección
- Puerto Real, Carretas, 5
- Provincia
- Puerto Real
- Teléfono
- 956980980
- Correo electrónico
- contratacion@grupoenergetico.es
- Código DIR3
- LA0011720
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E2026-011
- Descripción
- Suministro de carburante gasóleo de automoción clase A para la flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A.
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 09134100 - Gasoil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/10/2030 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.