← Volver
Licitación pública: SE-31-26 - Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.
En PlazoQuedan 29 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Huelva
- Dirección
- Huelva, Doctor Cantero Cuadrado, 6
- Provincia
- Huelva
- Teléfono
- 959218054
- Correo electrónico
- contratacion.suministros@sc.uhu.es
- Código DIR3
- U04900001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE-31-26
- Descripción
- Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.
- Presupuesto base
- 2.932.392,83 €
- CPVs
- 79710000 - Servicios de seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/10/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.