← Volver
Licitación pública: D2026/000653 - La contratación del servicio de desarrollo de software sobre los sistemas de información corporativos de Administración Electrónica, lo que incluye el desarrollo evolutivo, preventivo, correctivo y adaptativo, así como las pruebas del software.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Movilidad, Transformación Digital e Inteligencia Artificial de la Junta de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Calle Rigoberto Cortejoso, 14
- Provincia
- Valladolid
- Teléfono
- 983419988
- Correo electrónico
- scoad.mtd@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- D2026/000653
- Descripción
- La contratación del servicio de desarrollo de software sobre los sistemas de información corporativos de Administración Electrónica, lo que incluye el desarrollo evolutivo, preventivo, correctivo y adaptativo, así como las pruebas del software.
- Presupuesto base
- 856.803,15 €
- CPVs
- 72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/05/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.