← Volver
Licitación pública: P4107200J-2026/000048-PCAS - Suministro de materiales Pfea 2025 Obra 1: reforma de los baños 1ª planta Ceip Las Huertas
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrera
- Dirección
- Pedrera, Plaza del Pueblo, 1
- Provincia
- Pedrera
- Teléfono
- 954819019
- Correo electrónico
- secretariaintervencionpedrera@gmail.com
- Código DIR3
- L01410726
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P4107200J-2026/000048-PCAS
- Descripción
- Suministro de materiales Pfea 2025 Obra 1: reforma de los baños 1ª planta Ceip Las Huertas
- Presupuesto base
- 34.941,88 €
- CPVs
- 03410000 - Madera, 14622000 - Acero, 31680000 - Materiales y accesorios eléctricos, 35113000 - Equipo de seguridad, 44100000 - Materiales de construcción y elementos afines, 44111000 - Materiales para obras de construcción, 44115210 - Materiales de fontanería, 44212381 - Revestimiento, 44411000 - Aparatos sanitarios, 44810000 - Pinturas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/07/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.