← Volver

Licitación pública: 39/26 - Concesión de obra para la ejecución de las obras de construcción del Mercado Municipal de Teatinos, con explotación de zona local comercial, zona comercial de puestos de mercado y zona de aparcamiento.

En Plazo

Quedan 90 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
Dirección
Málaga, Avda. de Cervantes, 4
Provincia
Málaga
Teléfono
951927781
Correo electrónico
perfildelcontratante@malaga.eu
Código DIR3
L01290672

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
39/26
Descripción
Concesión de obra para la ejecución de las obras de construcción del Mercado Municipal de Teatinos, con explotación de zona local comercial, zona comercial de puestos de mercado y zona de aparcamiento.
Presupuesto base
0,00 €
CPVs
45213141 - Trabajos de construcción de mercados cubiertos, 79420000 - Servicios relacionados con la gestión

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/12/2026 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: 32

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.