← Volver
Licitación pública: 8350/2026 PORTAL DEL EMPLEADO - servicio para el mantenimiento, soporte y actualización de la aplicación de gestión y control de presencia del Ayuntamiento de Moguer.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer
- Dirección
- Moguer, Plaza del Cabildo, 1
- Provincia
- Moguer
- Teléfono
- 959372193
- Correo electrónico
- secretaria@aytomoguer.es
- Código DIR3
- L01210502
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 8350/2026 PORTAL DEL EMPLEADO
- Descripción
- servicio para el mantenimiento, soporte y actualización de la aplicación de gestión y control de presencia del Ayuntamiento de Moguer.
- Presupuesto base
- 3.780,00 €
- CPVs
- 72267000 - Servicios de mantenimiento y reparación de software
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.