← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2027/26Y06/0008 - Suministro equipos para el Laboratorio Agroalimentario, Enológico y Medioambiental (LAEM) de Burjassot, asistencia y mantenimiento.
En PlazoQuedan 28 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subsecretaría de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca
- Dirección
- Valencia, Ciudad Administrativa 9 de Octubre c/ Democracia 77. Edif B4
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961247013
- Correo electrónico
- contrataagr@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2027/26Y06/0008
- Descripción
- Suministro equipos para el Laboratorio Agroalimentario, Enológico y Medioambiental (LAEM) de Burjassot, asistencia y mantenimiento.
- Presupuesto base
- 381.248,00 €
- CPVs
- 38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas), 38430000 - Aparatos de detección y análisis
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/09/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.