← Volver
Licitación pública: 93/2026 - Servicios de consultoría estratégica de comunicación digital, gestión de redes sociales y producción de contenidos para COGERSA
En PlazoQuedan 28 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de la Compañía para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias S.A.
- Dirección
- Oviedo, Marqués de Santa Cruz, 12, 4º
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985208340
- Correo electrónico
- rafael.fueyo@cogersa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 93/2026
- Descripción
- Servicios de consultoría estratégica de comunicación digital, gestión de redes sociales y producción de contenidos para COGERSA
- Presupuesto base
- 171.500,00 €
- CPVs
- 79340000 - Servicios de publicidad y de marketing, 79341100 - Servicios de consultoría en publicidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/09/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.