← Volver
Licitación pública: 2026/9641 - Suministro de material de fontanería para los servicios municipales del Ayuntamiento de Mieres.
En PlazoQuedan 28 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Mieres
- Dirección
- Mieres, Plaza de la Contitución s/n
- Provincia
- Mieres
- Teléfono
- 985453534
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-mieres.es
- Código DIR3
- L01330371
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/9641
- Descripción
- Suministro de material de fontanería para los servicios municipales del Ayuntamiento de Mieres.
- Presupuesto base
- 239.743,17 €
- CPVs
- 44115210 - Materiales de fontanería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.