← Volver

Licitación pública: CSE/99/1126048364/26/PA - Servicio de Defensa Jurídica y Ejercicio de acciones por la Indemnización de daños derivados de Infracción del Derecho de la Competencia en el ámbito del SERVICIO EXTREMEÑO DE SALUD

En Plazo

Quedan 28 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de Planificación Económica
Dirección
Mérida, Avda. de las Américas, 2
Provincia
Mérida
Teléfono
924382500
Correo electrónico
ses.sgeca@salud-juntaex.es
Código DIR3
A11016279

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CSE/99/1126048364/26/PA
Descripción
Servicio de Defensa Jurídica y Ejercicio de acciones por la Indemnización de daños derivados de Infracción del Derecho de la Competencia en el ámbito del SERVICIO EXTREMEÑO DE SALUD
Presupuesto base
45.000,00 €
CPVs
79110000 - Servicios de asesoría y representación jurídicas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/09/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.