← Volver
Licitación pública: 882/2026 - Camiño escolar seguro ao CPI de O Mosteiro. Concello de Meis
En PlazoQuedan 19 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Meis
- Dirección
- Meis, Avda. Cambados,67 - O Mosteiro
- Provincia
- Meis
- Teléfono
- 986712001
- Correo electrónico
- secretaria@meis.gal
- Código DIR3
- L01360280
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 882/2026
- Descripción
- Camiño escolar seguro ao CPI de O Mosteiro. Concello de Meis
- Presupuesto base
- 459.748,41 €
- CPVs
- 45233200 - Trabajos diversos de pavimentación, 45233251 - Trabajos de repavimentación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.