← Volver
Licitación pública: 109/2026 - Suministro e instalación de un ascensor en el edificio equipamental municipal de Chite ( Aula de la Naturaleza )
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Lecrín
- Dirección
- Lecrín, Calle Granada, 20
- Provincia
- Lecrín
- Teléfono
- 958795002
- Correo electrónico
- ayun.lecrin@gmail.com
- Código DIR3
- L01181190
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 109/2026
- Descripción
- Suministro e instalación de un ascensor en el edificio equipamental municipal de Chite ( Aula de la Naturaleza )
- Presupuesto base
- 17.500,00 €
- CPVs
- 45313000 - Instalación de ascensores y escaleras mecánicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.