← Volver
Licitación pública: 15030/2026 - Obras de instalación de ascensor en el IES "Gerardo Molina" de Torre Pacheco (Murcia)
En PlazoQuedan 20 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia
- Dirección
- Murcia, Avda. de la Fama, 15
- Provincia
- Murcia
- Teléfono
- 968279688
- Correo electrónico
- contratacioneducacion@murciaeduca.es
- Código DIR3
- A14002961
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 15030/2026
- Descripción
- Obras de instalación de ascensor en el IES "Gerardo Molina" de Torre Pacheco (Murcia)
- Presupuesto base
- 133.863,74 €
- CPVs
- 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/09/2026 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.