← Volver

Licitación pública: P4102900J-2024/000077-PEA - Contrato por Lotes del Servicio de Mantenimiento y Reparacion integral de la Flota de Vehiuculos Municipales

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
Dirección
Castilleja de la Cuesta, C/ Enmedio, 40 (Casa de la Cultura)
Provincia
Castilleja de la Cuesta
Teléfono
954164544
Correo electrónico
secretaria@castillejadelacuesta.es
Código DIR3
L01410299

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
P4102900J-2024/000077-PEA
Descripción
Contrato por Lotes del Servicio de Mantenimiento y Reparacion integral de la Flota de Vehiuculos Municipales
Presupuesto base
230.000,00 €
CPVs
50110000 - Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50111000 - Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/10/2024 08:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.