← Volver

Licitación pública: 9247/2026 ACTUACION MUSICAL VELADA 6 SEPT 2026 - actuación musical de PEPE Y VIZIO, que tendrá lugar el día 6 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer
Dirección
Moguer, Plaza del Cabildo, 1
Provincia
Moguer
Teléfono
959372193
Correo electrónico
secretaria@aytomoguer.es
Código DIR3
L01210502

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
9247/2026 ACTUACION MUSICAL VELADA 6 SEPT 2026
Descripción
actuación musical de PEPE Y VIZIO, que tendrá lugar el día 6 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.
Presupuesto base
40.000,00 €
CPVs
92312000 - Servicios artísticos, 92312240 - Servicios prestados por artistas del espectáculo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 06/08/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.