← Volver

Licitación pública: TSA0081697 - Servicio de Limpieza para el Mantenimiento del Edificio del Centro Estatal de Coordinación del Servicio de Atención y Protección a Las Víctimas de Violencia de Género, en La Avenida de La Libertad S/N en Alcorcón-Madrid

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0081697
Descripción
Servicio de Limpieza para el Mantenimiento del Edificio del Centro Estatal de Coordinación del Servicio de Atención y Protección a Las Víctimas de Violencia de Género, en La Avenida de La Libertad S/N en Alcorcón-Madrid
Presupuesto base
95.177,00 €
CPVs
90911000 - Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/08/2026 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.