← Volver
Licitación pública: MES-2026-12 - Obras de restauración de los artesonados de las Puertas de Navarra y Aragón de la Plaza de España de Sevilla
En PlazoQuedan 33 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subsecretaría de Hacienda (Dirección General del Patrimonio del Estado)
- Dirección
- Madrid, Alcalá 9
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915202927
- Correo electrónico
- contratacion.sg.edificaciones@hacienda.gob.es
- Código DIR3
- E00126605
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- MES-2026-12
- Descripción
- Obras de restauración de los artesonados de las Puertas de Navarra y Aragón de la Plaza de España de Sevilla
- Presupuesto base
- 1.447.357,42 €
- CPVs
- 45454100 - Trabajos de restauración
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.