← Volver
Licitación pública: ASJ-LIC-011-2025 - Servicio de prevención ajeno para la cobertura de las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada, y medicina del trabajo, para el Ayuntamiento de Barbate.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate
- Dirección
- Barbate, Plaza Inmaculada, 1
- Provincia
- Barbate
- Teléfono
- 956063600
- Correo electrónico
- asesoria.contrataciones@barbate.es
- Código DIR3
- L01110070
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ASJ-LIC-011-2025
- Descripción
- Servicio de prevención ajeno para la cobertura de las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada, y medicina del trabajo, para el Ayuntamiento de Barbate.
- Presupuesto base
- 102.818,00 €
- CPVs
- 85147000 - Servicios de sanidad de las empresas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/11/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.