← Volver
Licitación pública: 43/26 - Revisión técnica, mantenimiento y reparación de las taquillas inteligentes de los mercados municipales
En PlazoQuedan 15 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
- Dirección
- Málaga, Avda. de Cervantes, 4
- Provincia
- Málaga
- Teléfono
- 951927781
- Correo electrónico
- perfildelcontratante@malaga.eu
- Código DIR3
- L01290672
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 43/26
- Descripción
- Revisión técnica, mantenimiento y reparación de las taquillas inteligentes de los mercados municipales
- Presupuesto base
- 9.488,43 €
- CPVs
- 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento, 50116100 - Servicios de reparación de sistemas eléctricos, 50530000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria, 50800000 - Servicios varios de reparación y mantenimiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.