← Volver

Licitación pública: 1276/2026 - Suministro de reses durante la celebración del evento taurino Concurso de Recortes en las Fiestas Patronales de septiembre de 2026 de Trillo, conforme a lo indicado en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
Dirección
Trillo, Plaza Mayor, 1
Provincia
Trillo
Teléfono
949815030
Correo electrónico
secretaria@trillo.es
Código DIR3
L01192918

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1276/2026
Descripción
Suministro de reses durante la celebración del evento taurino Concurso de Recortes en las Fiestas Patronales de septiembre de 2026 de Trillo, conforme a lo indicado en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).
Presupuesto base
21.000,00 €
CPVs
03321000 - Ganado bovino, 03321100 - Bovinos adultos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/08/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.