← Volver
Licitación pública: CP00179/2024 - Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
- Dirección
- Barcelona, Vía Augusta, 36
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 932286500
- Correo electrónico
- consultalicitaciones@asepeyo.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CP00179/2024
- Descripción
- Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.
- Presupuesto base
- 765.298,59 €
- CPVs
- 33184100 - Implantes quirúrgicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/03/2025 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.