← Volver
Licitación pública: GST26-0058 - Suministro de juguetes para la festividad de Reyes Magos 2027 para el personal de la Autoridad Portuaria de Baleares
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares
- Dirección
- Palma de Mallorca, Moll Vell,3-5
- Provincia
- Palma de Mallorca
- Teléfono
- 971228150
- Correo electrónico
- contratacion@portsdebalears.com
- Código DIR3
- EA0001301
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- GST26-0058
- Descripción
- Suministro de juguetes para la festividad de Reyes Magos 2027 para el personal de la Autoridad Portuaria de Baleares
- Presupuesto base
- 6.247,65 €
- CPVs
- 18530000 - Regalos y premios, 30213200 - Tabletas digitales, 30231200 - Consolas, 32342200 - Auriculares, 37520000 - Juguetes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2026 17:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.