← Volver
Licitación pública: CA01ASS2026 - Servicios de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales para el Consorcio Casa África en las especialidades técnicas de Medicina del Trabajo (Vigilancia de la Salud), de Seguridad en el Trabajo, Higiene Industrial y Ergonomía y Psicosociología
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Casa de África
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, Alfonso XIII, 5
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 928432800
- Correo electrónico
- licitaciones@casafrica.es
- Código DIR3
- E05023901
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CA01ASS2026
- Descripción
- Servicios de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales para el Consorcio Casa África en las especialidades técnicas de Medicina del Trabajo (Vigilancia de la Salud), de Seguridad en el Trabajo, Higiene Industrial y Ergonomía y Psicosociología
- Presupuesto base
- 2.500,00 €
- CPVs
- 80550000 - Servicios de formación en materia de seguridad, 80560000 - Servicios de formación en materia de salud y primeros auxilios, 85100000 - Servicios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.