← Volver
Licitación pública: HIL/2025/03/015-6 - Ejecución de las obras para la reparación de las piscinas ubicadas en el gimnasio del servicio de rehabilitación
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
- Dirección
- San Antonio de Benagéber (Valencia), Autovía Valencia-Ademuz Km. 11,700
- Provincia
- San Antonio de Benagéber (Valencia)
- Teléfono
- 961350250
- Correo electrónico
- contratacion.publica@hilevante.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- HIL/2025/03/015-6
- Descripción
- Ejecución de las obras para la reparación de las piscinas ubicadas en el gimnasio del servicio de rehabilitación
- Presupuesto base
- 24.985,00 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/08/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.