← Volver

Licitación pública: 25/VC-0011/27 - Servicio de jardinería de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de LLeida

En Plazo

Quedan 21 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
INSS-Dirección provincial de Lleida
Dirección
Lleida, Jordi Cortada, 2
Provincia
Lleida
Teléfono
973700705
Correo electrónico
presupuestos.inss-lleida.dp@seg-social.es
Código DIR3
EA0021233

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
25/VC-0011/27
Descripción
Servicio de jardinería de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de LLeida
Presupuesto base
3.450,00 €
CPVs
77311000 - Servicios de mantenimiento de jardines y parques

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/09/2026 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.