← Volver

Licitación pública: 4298/2020 - Servicio de conservación y mantenimiento de las estaciones de bombeo de la red de alcantarillado y control de vertidos en el término municipal de Castelló de la Plana.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana
Dirección
Castellón de la Plana, Plaza Mayor, 1
Provincia
Castellón de la Plana
Teléfono
964355215
Correo electrónico
plataformadecontratacion@castello.es
Código DIR3
L01120402

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
4298/2020
Descripción
Servicio de conservación y mantenimiento de las estaciones de bombeo de la red de alcantarillado y control de vertidos en el término municipal de Castelló de la Plana.
Presupuesto base
2.148.144,00 €
CPVs
90400000 - Servicios de alcantarillado

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/12/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.