← Volver
Licitación pública: 297/26 - Contratación de las obras de Acondicinamiento de la oficina SAU Guadiato en Peñarroya-Pueblonuevo (Córdoba)
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda
- Dirección
- Córdoba, Plaza de Colón, 15
- Provincia
- Córdoba
- Teléfono
- 957487536
- Correo electrónico
- contratacion@dipucordoba.es
- Código DIR3
- L02000014
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 297/26
- Descripción
- Contratación de las obras de Acondicinamiento de la oficina SAU Guadiato en Peñarroya-Pueblonuevo (Córdoba)
- Presupuesto base
- 10.598,74 €
- CPVs
- 45300000 - Trabajos de instalación en edificios, 45400000 - Acabado de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.