← Volver

Licitación pública: SE-16/26 - Servicio de contratación artística y organización de los conciertos de los artistas: "Argentina", "Mago de Oz", "Kiko Rivera" y "Javi Medina", con motivo de la celebración de la Feria Real de Nuestra Señora del Valle 2026.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena
Dirección
Lucena, Plaza Nueva 1
Provincia
Lucena
Teléfono
957500490
Correo electrónico
contratacion@aytolucena.es
Código DIR3
L01140386

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SE-16/26
Descripción
Servicio de contratación artística y organización de los conciertos de los artistas: "Argentina", "Mago de Oz", "Kiko Rivera" y "Javi Medina", con motivo de la celebración de la Feria Real de Nuestra Señora del Valle 2026.
Presupuesto base
104.890,00 €
CPVs
92312000 - Servicios artísticos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 12/09/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.