← Volver

Licitación pública: C.1611 - El objeto del presente contrato de SERVICIOS, con el procedimiento de contratación ABIERTO, SIMPLIFICADO , ABREVIADO, es el servicio de gestión, coordinación y contratación de los ponentes que impartan parte de la formación que se realiza con grupos de madres y padres en el marco del programa “Entender al/la bebé”

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy
Dirección
Alcoy, Plaza de España, 1
Provincia
Alcoy
Teléfono
965537102
Correo electrónico
contratacion@alcoi.org
Código DIR3
L01030092

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
C.1611
Descripción
El objeto del presente contrato de SERVICIOS, con el procedimiento de contratación ABIERTO, SIMPLIFICADO , ABREVIADO, es el servicio de gestión, coordinación y contratación de los ponentes que impartan parte de la formación que se realiza con grupos de madres y padres en el marco del programa “Entender al/la bebé”
Presupuesto base
13.209,00 €
CPVs
80522000 - Seminarios de formación, 80560000 - Servicios de formación en materia de salud y primeros auxilios, 85320000 - Servicios sociales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/06/2025 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.