← Volver
Licitación pública: 377/2026 - Contrato para la Digitalizacion del Patrimonio Turistico-Cultural de Orcera, en el marco de la convocatoria de subvenciones dirigidas a promover la sostenibilidad del turismo a traves de la puesta en valor del patrimonio turistico-cultural de Andalucía (PATCUL), financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional y Junta de Andalucia y promovido por el Ayuntamiento de Orcera.
En PlazoQuedan 36 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Orcera
- Dirección
- Orcera, Plaza de la Iglesia, 1
- Provincia
- Orcera
- Teléfono
- 953480154
- Correo electrónico
- secretaria@orcera.es
- Código DIR3
- L01230657
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 377/2026
- Descripción
- Contrato para la Digitalizacion del Patrimonio Turistico-Cultural de Orcera, en el marco de la convocatoria de subvenciones dirigidas a promover la sostenibilidad del turismo a traves de la puesta en valor del patrimonio turistico-cultural de Andalucía (PATCUL), financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional y Junta de Andalucia y promovido por el Ayuntamiento de Orcera.
- Presupuesto base
- 28.800,00 €
- CPVs
- 72413000 - Servicios de diseño de sitios web www, 79800000 - Servicios de impresión y servicios conexos, 79822500 - Servicios de diseño gráfico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/10/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.