← Volver

Licitación pública: SUR 53/2025 - Calibración/Verificación de los Equipos Médicos del ACC de Sevilla

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
ENAIRE. Dirección Región Sur
Dirección
Sevilla, Avda. de Taiwan, s/n
Provincia
Sevilla
Teléfono
900929220
Correo electrónico
lecsdptoecoadm@enaire.es
Código DIR3
EA0002581

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SUR 53/2025
Descripción
Calibración/Verificación de los Equipos Médicos del ACC de Sevilla
Presupuesto base
1.687,00 €
CPVs
50421000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 29/10/2025 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.