← Volver

Licitación pública: 18232/2023 - Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos
Dirección
Torremolinos, Plaza Blas Infante, 1
Provincia
Torremolinos
Teléfono
952379439
Correo electrónico
contratacion@ayto-torremolinos.es
Código DIR3
L01299018

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
18232/2023
Descripción
Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos
Presupuesto base
80.000,00 €
CPVs
24960000 - Productos químicos diversos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/06/2023 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.