← Volver

Licitación pública: 2026/ETSAE0226/00006118E - ASA OBRA TC 211-02/26 Reparación falso techo 2ª Planta Acto. Plaza España

En Plazo

Quedan 19 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
Dirección
Sevilla, Avda. de la Borbolla 27
Provincia
Sevilla
Teléfono
954248459
Correo electrónico
jiaesur_contratacion@mde.es
Código DIR3
EA0003104

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/ETSAE0226/00006118E
Descripción
ASA OBRA TC 211-02/26 Reparación falso techo 2ª Planta Acto. Plaza España
Presupuesto base
47.611,93 €
CPVs
45216200 - Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2026 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.