← Volver
Licitación pública: OM0190/2026 - Servicio para la creación de una pantalla vegetal de arbolado perimetral en el campus de Majadahonda del ISCIII
En PlazoQuedan 12 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
- Dirección
- Madrid, c/ Sinesio Delgado, 4
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 918222822
- Correo electrónico
- contratacion@isciii.es
- Código DIR3
- EA0020903
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OM0190/2026
- Descripción
- Servicio para la creación de una pantalla vegetal de arbolado perimetral en el campus de Majadahonda del ISCIII
- Presupuesto base
- 19.100,00 €
- CPVs
- 77211600 - Siembra de árboles, 77310000 - Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.